hansgrohe XtraStoris Individual Niche murale noir mat avec cadre design 300x300x100 mm, 56098990, 56098990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Hansgrohe Nicchia a muro XtraStoris Individual Nero opaco cornice oro 300x300x100 mm

offerte usate a partire da

hansgrohe XtraStoris Individual Niche murale noir mat avec cadre design 300x300x100 mm, 56098990, 56098990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
320,88 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe XtraStoris Individual nicchia a parete, 56098990, XtraStoris Individual [Accessori Bagno > Nicchie a parete]

circa 1 settimana
465,45 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe XtraStoris Individual Niche murale noir mat avec cadre design 300x300x100 mm, 56098990, 56098990, Colorazione: Ottica in oro lucido

Offerta più conveniente

* hansgrohe XtraStoris Individual * 1x nicchia a muro nero opaco con cornice di design * 300x300x100 mm * Superficie carcassa nero opaco * Profondità di installazione 100 mm * specialmente per luso in aree bagnate * composto da: * Nicchia a muro con cornice di design, set di installazione, set di sigillatura
320,88 €
1-2 Giorni