hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174310, 12174310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Hansgrohe Miscelatore lavabo AXOR Starck Organic elettronico, temp. preimpost., oro rosso

hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174310, 12174310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Prezzo totale più basso
2 Settimane
1.093,86 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Starck Organic rubinetto lavabo touchless, 12174310, Starck Organic oro rosso spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 3-5 settimane
1.134,64 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174310, 12174310, Colorazione: Oro rosso spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Starck Organic * 1 x miscelatore per lavabo Dettagli del prodotto * elettronica, funzionamento a rete * ComfortZone 90 * Tipo di getto: getto doccia * Temperatura preimpostata * Flusso dacqua isolato * Percorsi dacqua senza contatto con nichel/piombo * con elettronica di prossimità a infrarossi * Regolazione ambientale automatica dei sensori a infrarossi * Campo del sensore a infrarossi regolabile (2 impostazioni possibili) * Collegamento alla rete 230 V / 50 Hz * Tempo di funzionamento: 10 sec. * Possibilità di attivare il lavaggio igienico (flusso dacqua automatico) * Frequenza di risciacquo igienico: 24 ore, tempo di risciacquo igienico: 10 sec. * È possibile attivare il lavaggio continuo: lacqua scorre una volta per 180 secondi. * Adatto per la disinfezione termica * Con funzione di pulizia: arresto manuale dellacqua per la pulizia del bacino * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Filtri antisporco nei tubi
1.093,86 €
2 Settimane
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Hansgrohe 71115000 MySport L CoolStart-Miscelatore per lavabo "avviamento in acqua fredda
100,15 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe MyCube Miscelatore monocomando lavabo M con saltarello, Cromo, 71010000
94,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HansGrohe Logis Loop - Miscelatore per lavabo 70, con chiusura lampo e scarico sintetico, cromato, 71150000
108,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita