hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174950, 12174950, Colorazione: Ottone spazzolato
Prezzo totale più basso
2 Settimane
1.093,86 €
Spedizione da 20,50 €
AXOR Starck Organic rubinetto lavabo touchless, 12174950, Starck Organic ottone spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 3-5 settimane
1.134,64 €
Spedizione da 9,91 €
8 varianti a partire da 729,23 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174000, 12174000, Colorazione: cromo
729,23 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174340, 12174340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
1.093,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174300, 12174300, Colorazione: Oro rosso lucido
1.093,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174250, 12174250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
1.093,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174990, 12174990, Colorazione: Ottica in oro lucido
1.093,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174820, 12174820, Colorazione: Nichel spazzolato
1.093,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174310, 12174310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
1.093,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174800, 12174800, Colorazione: aspetto in acciaio inox
1.093,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
AXOR Starck asta doccetta, con flessibile doccetta, 27830820, Starck nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Doccette / Supporti]
281,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béquilles, garniture de vidage, 10214820, 10214820, Colorazione: Nichel spazzolato
287,55 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Starck rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 10411340, Starck nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
941,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe AXOR Starck Organic Standventil 50 senza set di scarico, Colorazione: cromo - 12110000
338,43 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande de bidet, béqu'illes, garniture de vidage, 10214340, 10214340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
349,70 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €