Hansgrohe Miscelatore lavabo AXOR One 70 monocomando, leva e scarico, sporgenza 130 mm Bianco Opaco
Axor One rubinetto per lavabo verticale bianco 48001700
Prezzo totale più basso
14 giorni
462,82 €
Spedizione da 9,89 €
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001700, 70 One bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
462,86 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001700, 48001700, Colorazione: Bianco Opaco
3-4 Settimane
466,60 €
Spedizione da 20,50 €
9 varianti a partire da 281,51 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001670, 48001670, Colorazione: nero opaco
422,93 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR One rubinetto lavabo 70, 48001990, 70 One oro [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
502,81 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001800, 48001800, Colorazione: Ottica in acciaio inossidabile
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001330, 48001330, Colorazione: Cromo nero lucido
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001820, 48001820, Colorazione: Nichel spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo 70 avec manette et vidage, saillie 130mm, 48001310, 48001310, Colorazione: Oro rosso spazzolato
507,89 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Hansgrohe 71115000 MySport L CoolStart-Miscelatore per lavabo "avviamento in acqua fredda
100,15 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe MyCube Miscelatore monocomando lavabo M con saltarello, Cromo, 71010000
94,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
HansGrohe Logis Loop - Miscelatore per lavabo 70, con chiusura lampo e scarico sintetico, cromato, 71150000
108,24 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe Focus Mitigeur monocommande de lavabo Focus 240 avec bec orientable à 120° DN 15, 31609000, 31609000
158,91 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore monocomando lavabo da incasso per lavabo Hansgrohe Metropol, maniglia a leva, sporgenza 225 mm, montaggio a parete, colorazione: bianco opaco
388,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €