Hansgrohe Logis rubinetto per lavabo verticale cromo 71107000

Prezzo più basso
14 giorni
88,16 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Logis rubinetto lavabo 100, 71107000, 100 Logis cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
88,22 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Logis Mitigeur de lavabo, ComfortZone100, garniture découlement Push Open, saillie 108mm, 71107000, 71107000, Colorazione: cromo

1 Settimana
89,18 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 100 con push-open, cromo, 71107000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,46 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 100 con push-open, cromo, 71107000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
127,12 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 100 con push-open, cromo, 71107000

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
128,40 €
Spedizione gratuita

HANSGROHE 71107000 Logis Miscelatore monocomando per lavabo 100 con set di scarico Push-Open

6 giorni lavorativi
130,60 €
Spedizione da 24,94 €

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 100 con push-open, cromo, 71107000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
146,44 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Logis Miscelatore monocomando lavabo 100 con push-open, cromo, 71107000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
158,02 €
Spedizione da 15,99 €
Hansgrohe Logis rubinetto per lavabo verticale cromo 71107000

Offerta più conveniente

- ComfortZone 100 - lunghezza del beccuccio 108 mm - getto normale - portata a 3 bar: 5 l/min - miscelatore ceramico - con set di scarico Push-Open - compatibile con scaldacqua istantanei - tecnologia AirPower: l'aria viene aspirata abbondantemente su tutta la superficie del piatto doccia e miscelata con l'acqua in entrata - EcoSmart limita la portata riducendo al minimo il consumo di acqua ed energia - colore cromato Hansgrohe Logis miscelatore da lavabo a colonna EcoSmart cromato 71107000 - rubinetteria moderna La rubinetteria Hansgrohe Logis è la scelta ideale se cerchi un connubio tra estetica, praticità e risparmio. La forma slanciata con finitura cromata si adatta perfettamente a qualsiasi lavabo, mentre ComfortZone 100 garantisce uno spazio di lavoro confortevole per l’uso quotidiano. Il beccuccio lungo 108 mm assicura un utilizzo confortevole per lavarsi le mani, il viso o riempire le stoviglie. Ecologia nella pratica grazie alla tecnologia EcoSmart Il modello è dot
88,16 €
14 giorni
absulo.it

Prodotti simili

Hansgrohe Logis rubinetto per doccia da incasso cromo 71604000
33,46 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe Logis bocca di erogazione per rubinetto per vasca nero 71410670
136,64 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €