hansgrohe Metris rubinetto bordo vasca, miscelatore monocomando, 31190000, Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
639,55 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Metris Rubinetteria 3 fori monocomando bordo vasca, cromo, 31190000
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
646,01 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de baignoire 3 trous chromé, 31190000, 31190000
1 Settimana
649,09 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Metris rubinetto per vasca e doccia bordo vasca cromo 31190000
14 giorni
693,91 €
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe miscelatore bordo vasca 3 fori Metris scarico 194 mm
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
796,27 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Valvola d'intercettazione Hansgrohe E, da incasso, 1 utenza, cromo
34,23 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 110 CoolStart avec set de récupération, 31121000, 31121000
212,51 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 100 avec vidage pour lavabo, 31088000, 31088000
199,83 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Mitigeur monocommande de baignoire Metris encastré, 31493000, 31493000
193,68 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe Miscelatore monocomando doccia esterno Metris 31680000 Cromo
230,07 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €