hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 110 CoolStart avec set de récupération, 31121000, 31121000

Prezzo più basso
1 Settimana
211,80 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Metris rubinetto per lavabo verticale cromo 31121000

Prezzo totale più basso
14 giorni
212,51 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Metris rubinetto lavabo 110 CoolStart, 31121000, 110 Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
212,52 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Metris Miscelatore monocomando lavabo 110 CoolStart con saltarello, cromo, 31121000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
265,76 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo monocomando Hansgrohe cromato

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
276,39 €
Spedizione da 10,00 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 110 CoolStart avec set de récupération, 31121000, 31121000

Offerta più conveniente

* Miscelatore monocomando lavabo cromato 110 CoolStart * con rifiuti a comparsa * ComfortZone 110 * Acqua fredda in posizione centrale * getto normale * Portata: 5l/min * Sistema di miscelazione ceramica * Limite di temperatura regolabile * Set scarico tiranti G 1 1 1/4 * adatto per scaldabagni istantanei * DN15, filettatura di collegamento G 3/8
211,80 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe Metris Select Mitigeur monocommande de cuisine 260, 1jet, 14847000, 14847000, Colorazione: cromo
287,90 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 230 avec vidage automatique, 31187000, 31187000
276,90 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris Mitigeur monocommande de bidet avec vidage par pop-up 00, 31280000, 31280000
242,46 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metris mitigeur monocommande de lavabo 100 avec vidage pour lavabo, 31088000, 31088000
197,15 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Mitigeur électronique de lavabo Metris avec régulation de température, raccordement au réseau 230 V, saillie 128 mm, 31100000, 31100000
659,00 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €