hansgrohe Metris robinet d'arrêt E encastré, 31677000, 31677000, Colorazione: cromo

Valvola d'intercettazione Hansgrohe E, da incasso, 1 utenza, cromo

hansgrohe Metris robinet d'arrêt E encastré, 31677000, 31677000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
34,23 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Metris Valvola d'arresto E ad incasso, cromo, 31677000

Disponibilità immediata
39,70 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Metris Valvola d'arresto E ad incasso, cromo, 31677000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,92 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Metris rubinetto d'arresto da incasso, 31677000, Metris cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
44,92 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Metris Valvola d'arresto E ad incasso, cromo, 31677000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
59,98 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Metris Valvola d'arresto E ad incasso, cromo, 31677000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,67 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Metris robinet d'arrêt E encastré, 31677000, 31677000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Metris * 1 x valvola di intercettazione E ad incasso * Set di finitura * Tipo di connessione: DN15 / DN20
34,23 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

hansgrohe corps de base 130l/min Vanne d'arrêt tige encastrée DN 20, 15970180, 15970180
77,65 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M robinet d'arrêt encastré DN15 / DN20, 34960820, 34960820, Colorazione: Nichel spazzolato
137,98 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M robinet d'arrêt encastré DN15 / DN20, 34960250, 34960250, Colorazione: Ottico oro spazzolato
137,98 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M robinet d'arrêt encastré DN15 / DN20, 34960950, 34960950, Colorazione: Ottone spazzolato
137,98 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio M robinet d'arrêt encastré DN15 / DN20, 34960340, 34960340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
137,98 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €