hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 CL e asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
156,80 €
Spedizione da 12,69 €

hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

Disponibilità immediata
161,42 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,29 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Système de douche Crometta Vario en saillie avec thermostat Ecostat 1001 t rail de douche 90 cm, blanc/chrome, 27813400, 27813400

1 Settimana
176,80 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Crometta set doccia a parete con termostato cromo-bianco 27813400

su ordinazione
189,47 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Ecostat rubinetto doccia esterno con termostatico, 27813400, Ecostat; Crometta bianco/cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
189,47 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
242,90 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Crometta Sistema doccia esterno Vario con termostatico Ecostat 1001 asta doccia 90 cm, bianco/cromo, 27813400

Disponibilità immediata
244,79 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Colore del prodotto Cromo, Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza: 0,90 m
• Regolazione Temperatura: Intuitiva e precisa
• Modalità Getto: Diversi flussi disponibili