hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001340, 45001340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Hansgrohe AXOR Uno monocomando monocomando lavabo 110, Zerogriff, scarico a scomparsa, sporgenza 123mm, Colorazione: Cromo nero spazzolato

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001340, 45001340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
432,23 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto lavabo 110, 45001340, 110 Uno nero cromato spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
466,15 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412950, 38412950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.224,65 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Bocca erogazione vasca AXOR Uno 38412700 - Curva, sporgenza 226 mm - Bianco opaco
1.421,09 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt et de commutation AXOR Uno² Trio/ Quattro encastrß, 38933950, 38933950, Colorazione: Ottone spazzolato
151,69 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001340, 45001340, Colorazione: Cromo nero spazzolato

Offerta più conveniente

* hansgrohe AXOR Uno * 1 x miscelatore monocomando per lavabo * ComfortZone 110 * Sporgenza 123 mm * Tipo di getto laminare * Portata 5 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * set di scarico G 1¼ * Adatto per scaldabagni istantanei * Tipo di connessione: tubi di collegamento G ⅜ * Dimensione del collegamento: DN15
432,23 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)