Axor Uno rubinetto per lavabo verticale cromo 45001000

offerte usate a partire da

Axor Uno rubinetto per lavabo verticale cromo 45001000

Prezzo più basso
14 giorni
275,00 €
Spedizione da 9,89 €

AX Uno basin mi.110 zero w/rod chr.

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
275,02 €
Spedizione gratuita

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 avec poignée zéro et vidage à tirette, saillie 123mm, 45001000, 45001000, Colorazione: cromo

1 Settimana
286,09 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto lavabo 110, 45001000, 110 Uno cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
305,51 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore lavabo monocomando 110 con impugnatura a zero e

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Axor Uno2 rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 38700000
589,33 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale elettronico nero 38010670
1.285,64 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
AXOR AX Uno basin mixer 260 zero w/o rod chr.
470,20 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale cromo 45001000

Offerta più conveniente

- montaggio verticale a 1 foro - miscelatore monocomando - tipo di maniglia: Zero - miscelatore in ceramica - comfortZone 110 tra bocca e ceramica - altezza totale 222 mm - lunghezza bocca: 123 mm - flusso laminare - portata a 3 bar: 5 l/min - miscelatore in ceramica -set di scarico G 1 1/4" con tappo a strappo - abbinabile a scaldabagni istantanei - EcoSmart riduce la portata per minimizzare il consumo di acqua e di energia - colore: cromo
275,00 €
14 giorni
absulo.it