hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412700, 38412700, Colorazione: Bianco opaco

Hansgrohe Bocca erogazione vasca AXOR Uno 38412700 - Curva, sporgenza 226 mm - Bianco opaco

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412700, 38412700, Colorazione: Bianco opaco

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
1.421,09 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno bocca di erogazione vasca, 38412700, Uno bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
1.535,63 €
Spedizione da 9,91 €

Axor Uno bocca di erogazione per rubinetto per vasca bianco 38412700

14 giorni
2.230,28 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

hansgrohe Zesis S Bec déverseur pour baignoire, chrome, 74410000, 74410000
84,88 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Bec de baignoire Metris chromé, montage mural, saillie 165mm, 31494000, 31494000
184,83 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Metropol Miscelatore monocomando lavabo ad incasso a parete con maniglia a leva e bocca erogazione 22.5 cm, bianco opaco, 32526700
546,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412700, 38412700, Colorazione: Bianco opaco

Offerta più conveniente

* Tipo di connessione: Corpo base * Proiezione 226 mm * montaggio indipendente * Portata 20 l/min * Tipo di fascio getto normale
1.421,09 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)