hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116820, 38116820, Colorazione: Nichel spazzolato
AXOR Uno rubinetto lavabo a parete, 38116820, Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
528,63 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116820, 38116820, Colorazione: Nichel spazzolato
1 Settimana
533,96 €
Spedizione da 20,50 €
3 varianti a partire da 318,26 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116000, 38116000, Colorazione: cromo
318,26 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116140, 38116140, Colorazione: Bronzo spazzolato
533,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116340, 38116340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
533,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412950, 38412950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.224,65 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt et de commutation AXOR Uno² Trio/ Quattro encastrß, 38933950, 38933950, Colorazione: Ottone spazzolato
151,69 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Bocca erogazione vasca AXOR Uno 38412700 - Curva, sporgenza 226 mm - Bianco opaco
1.421,09 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt et de commutation AXOR Uno² Trio/ Quattro encastrß, 38933820, 38933820, Colorazione: Nichel spazzolato
181,88 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, posé au sol, droit, saillie 226mm, 45412340, 45412340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
1.484,73 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €