Hansgrohe Rubinetto per lavabo da incasso Axor Uno 38116140 monocomando bronzo spazzolato 225 mm
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116140, 38116140, Colorazione: Bronzo spazzolato
Prezzo totale più basso
2 Settimane
533,96 €
Spedizione da 20,50 €
Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso ottone/bronzo antico 38116140
su ordinazione
571,31 €
Spedizione da 9,89 €
3 varianti a partire da 318,26 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116000, 38116000, Colorazione: cromo
318,26 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
AXOR Uno rubinetto lavabo a parete, 38116820, Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
528,63 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe AXOR Uno mitigeur monocommande de lavabo encastré, rosettes pour montage mural, saillie 225mm, 38116340, 38116340, Colorazione: Cromo nero spazzolato
533,96 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Zesis S Robinet à levier 70 pour eau froide ou eau pré-mélangée, sans garniture de vidage, 74713000, 74713000, Colorazione: cromo
70,03 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Avalegra lavello con rubinetto 78x47.5 cm rettangolare a parete-da incasso bianco 22473000
1.261,76 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Hansgrohe Avalegra lavello con rubinetto 58x47.5 cm rettangolare a parete-da incasso bianco 22472000
1.014,13 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
hansgrohe Zesis S robinetterie de lavabo 3 trous avec vidage à tirette, saillie 164mm, chrome, 74733000, 74733000
193,50 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Zesis S 74750670 - Rubinetto da incasso per lavabo, montaggio a parete con scarico, 19,4 cm, miscelatore a risparmio idrico (EcoSmart+), nero opaco
182,60 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €