Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso elettronico bianco 38120700

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore per lavabo, elettronico, da incasso, sporgenza 225 mm, alimentazione di rete, 38120, Colorazione: Bianco opaco

Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso elettronico bianco 38120700

Prezzo totale più basso
14 giorni
1.158,42 €
Spedizione da 9,89 €

AXOR Uno rubinetto lavabo touchless, 38120700, Uno bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
1.213,68 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Hansgrohe 38700000 Miscelatore Termostatico Incasso Axor Uno2
595,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
hansgrohe AXOR Uno² Trio/ Quattro valvola di scarico e commutazione da incass...
222,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hansgrohe AXOR Uno ingresso vasca, dritto, portata 175 mm, 45410950, colore:
Spedizione gratuita
Hansgrohe AXOR Uno miscelatore monocomando per vasca, indipendente, impugnatu...
2.537,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
hansgrohe 38091000 AXOR UNO - Maniglia per miscelatore, cromata
78,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Axor Uno rubinetto per lavabo da incasso elettronico bianco 38120700

Offerta più conveniente

Axor Uno è sinonimo di purezza della forma e della funzione e porta la purezza della forma nel lavabo, nella vasca da bagno e nella zona doccia sotto forma di miscelatore. Forme geometriche pure e classiche e un design visibile si combinano con una lavorazione di precisione, una tecnologia innovativa e opzioni di personalizzazione. - portata: 225 mm - tipo di getto: getto normale - portata massima a 3 bar: 5 l/min - controllo della temperatura con set di base - sensore a infrarossi - calibrazione automatica del sensore a infrarossi - campo regolabile del sensore ottico a infrarossi (5 impostazioni) - alimentazione di rete 230 V / 50 Hz - funzione di lavaggio igienico attivabile (flusso d'acqua automatico) - frequenza del lavaggio igienico 24 ore. - durata del flusso di lavaggio igienico: 10 s - risciacquo continuo attivabile (flusso d'acqua singolo per 180 secondi, adatto per la disinfezione termica) - modalità di pulizia: blocco manuale del flusso per la pu
1.158,42 €
14 giorni
absulo.it