Axor Uno2 rubinetto per lavabo da incasso elettronico cromo 38120000

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore per lavabo, elettronico, da incasso, sporgenza 225 mm, alimentazione di rete, 38120, Colorazione: cromo - 38120000

offerte usate a partire da

Axor Uno2 rubinetto per lavabo da incasso elettronico cromo 38120000

Prezzo totale più basso
14 giorni
761,74 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur de lavabo, électronique, encastré, saillie 225mm, alimentation secteur, 38120000, 38120000, Colorazione: cromo

1 Settimana
761,78 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto lavabo touchless, 38120000, Uno cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
844,98 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412950, 38412950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.224,65 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Bocca erogazione vasca AXOR Uno 38412700 - Curva, sporgenza 226 mm - Bianco opaco
1.421,09 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt et de commutation AXOR Uno² Trio/ Quattro encastrß, 38933950, 38933950, Colorazione: Ottone spazzolato
151,69 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Axor Uno2 rubinetto per lavabo da incasso elettronico cromo 38120000

Offerta più conveniente

- componente esterno - raccordo venduto separatamente - lunghezza bocca 225 mm - elettronica di prossimità a infrarossi - alimentazione di rete 230 V / 50 Hz - controllo universale della temperatura iBox - blocco dell'acqua per la pulizia del lavabo - aeratore antifurto - 2 impostazioni di gamma a infrarossi - calibrazione automatica - flusso normale - portata a 3 bar: 5 l/min - filtri nelle connessioni - non può essere utilizzato con scaldabagni istantanei - per i lavabi da appoggio è necessario mantenere una distanza di 140 mm (centro della bocca/cerchio del lavabo posteriore) - fornito come set: rosone, bocca di erogazione, rosetta di copertura iBox, trasformatore 6V / 6 Watt - tecnologia AirPower: l'aria viene aspirata generosamente su tutta la superficie del disco doccia e miscelata con l'acqua in entrata - EcoSmart riduce la portata, minimizzando il consumo di acqua e di energia - colore cromo
761,74 €
14 giorni
absulo.it