hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, Zerogriff, 1 mitigeur monocommande, 45605820, 45605820, Colorazione: Nichel spazzolato

Hansgrohe AXOR Uno Miscelatore monocomando monocomando per doccia, Zerogriff, 1 consumatore, Colorazione: Nichel spazzolato - 45605820

offerte usate a partire da

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, Zerogriff, 1 mitigeur monocommande, 45605820, 45605820, Colorazione: Nichel spazzolato

Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
376,98 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto doccia da incasso con miscelatore, 45605820, Uno nichel spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 1 settimana
406,97 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe AXOR Uno miscelatore monocomando doccia incasso, impugnatura zero, ...

Spedizione entro 8 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

hansgrohe AXOR Uno bec de baignoire, sur pied, courbe, saillie 226mm, 38412950, 38412950, Colorazione: Ottone spazzolato
1.224,65 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno² Robinet d'arrߪt et de commutation AXOR Uno² Trio/ Quattro encastrß, 38933950, 38933950, Colorazione: Ottone spazzolato
151,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, Zerogriff, 1 mitigeur monocommande, 45605820, 45605820, Colorazione: Nichel spazzolato

Offerta più conveniente

* 1 consumatore * Tipo di connessione: Corpo base * Portata 22 l/min * Pressione di esercizio min. 1 bar/max. 10 bar * Sistema di miscelazione ceramica * Limite di temperatura regolabile * Materiale: Metallo * silenziatore * adatto per scaldabagni istantanei * La consegna include: rosetta in metallo, maniglia, manicotto, manicotto, blocco funzione.
376,98 €
2-3 Settimane