Axor Uno rubinetto per doccia da incasso cromo 45605000

offerte usate a partire da

Axor Uno rubinetto per doccia da incasso cromo 45605000

Prezzo totale più basso
su ordinazione
248,86 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, Zerogriff, 1 mitigeur monocommande, 45605000, 45605000, Colorazione: cromo

8-10 Settimane
248,90 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR Uno rubinetto doccia da incasso con miscelatore, 45605000, Uno cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

circa 1 settimana
265,75 €
Spedizione da 9,91 €

AXOR Axor 45605000 Uno- Miscelatore monocomando per Doccia, Montaggio a Incasso, Finitura cromata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
287,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Axor Uno2 rubinetto per doccia da incasso con termostato cromo 38700000
589,33 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per lavabo verticale elettronico nero 38010670
1.285,64 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
AXOR AX Uno basin mixer 260 zero w/o rod chr.
470,20 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Axor Uno rubinetto per doccia da incasso cromo 45605000

Offerta più conveniente

- componente esterno - raccordo venduto separatamente - miscelatore monocomando con volantino Zero - miscelatore in ceramica - smorzatori di rumore - portata (a 3 bar): 22 l/min - può essere utilizzato con scaldabagni istantanei - completo di rosetta in metallo, maniglia, manicotto, unità di installazione - materiale: metallo - colore: cromo
248,86 €
su ordinazione
absulo.it