Hansaplast Cerotti Sensitive, Cerotti delicati per pelli sensibili, 20 pezzi in 2 formati

Hansaplast Cerotti Sensitive - delicati per pelli sensibili - 20 pezzi (2 formati)

Hansaplast Cerotti Sensitive, Cerotti delicati per pelli sensibili, 20 pezzi in 2 formati

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,83 €
Spedizione da 5,00 €

Hansaplast CEROTTO HANSAPLAST SENSITIVE 2 FORMATI ASSORTITI 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

Hansaplast Cerotti Sensitive 20 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,12 €
Spedizione gratuita

Hansaplast Cerotti Pelle Sensibile 20pz

1-2 days
2,71 €
Spedizione da 5,90 €

HANSAPLAST CER SENS 2FORM 2PZ

1-3 giorni lavorativi
2,92 €
Spedizione da 5,80 €

Cerotto hansaplast sensitive 2 formati assortiti 20 pezzi

24/72 ore
3,06 €
Spedizione da 6,00 €

CER HANSAPLAST SENS 2FORM 20PZ

2-4 giorni
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Hansaplast Cerotti Sensitive, Cerotti delicati per pelli sensibili, 20

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hansaplast Sensitive - Cerotti Assortiti 2 Formati, 20 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,60 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hansaplast Cerotti Sensitive, Cerotti delicati per pelli sensibili, 20 pezzi in 2 formati

Offerta più conveniente

CEROTTI Indicazioni: specifico per pelli sensibili. Per tutti i tipi di piccole ferite. Caratteristiche: elevata tollerabilità. Con argento antisettico.
1,83 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

HANSAPLAST CER SENSITIV XXL10P
2,04 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Cerotti Ultrasensitive XL 5Pz
2,11 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Sensitive XL Cerotti 5 pz Cerotto
2,00 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Hansaplast Cerotti Sensitive 4XL 10x20 cm 5 pz Cerotto
4,00 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
CEROTTO HANSAPLAST SENSITIVE XXL 8X10 CM 5 PEZZI
2,16 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €