Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 155 R13 C 90/88R

Hankook Vantra LT (RA18) 155/80R13C 90/88R 8PR

Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 155 R13 C 90/88R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Hankook RA18 Vantra LT 155/RR13 90/88R Pneumatico Estivo DOT24

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT (RA18) 155/80R13C 90/88R 8PR

4-7 Giorni
75,16 €
Spedizione gratuita

155/80 R13 90/88 R HANKOOK - Vantra LT RA18

76,92 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO ESTIVO 155 R 13 C 90/88R HANKOOK RA 18 VANTRA LT

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,70 €
EUR 78,70 / Unità
Spedizione gratuita

Hankook RA18 155/80 R13 90 R

3 - 9 work days
81,09 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 155 R13C 90/88R 8PR SBL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 155/80 r13 90R C M+S HANKOOK RA18 VANTRA LT Gomma estiva nuova

92,98 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 R13 90/88R HANKOOK VANTRA LT RA18 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 155 R13 C 90/88R

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Codice data di produzione DOT: DOT24 / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8808563331119 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / eBay Product ID (ePID): 554722557 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8808563331119 / Quantità: 1 / EAN: 8808563331119 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 88 / Numero di registrazione EPREL: 493876 / Indice di velocità: R
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Hankook 195/70 R15C 104/102R RA18 M+S pneumatici nuovi
140,28 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT (RA18) 195/70R15C 104/102R 8PR
112,83 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/75 R16 110 R RA18 VANTRA LT 195x75x16
94,83 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook Vantra LT (RA18) 215/70R15C 109/107S TL
90,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hankook RA 18 235/65 R16 115 R
131,26 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita