Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 185 R15 C 103/101R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Hankook RA18 Vantra LT 185/80 R15 103 R

3 - 9 work days
109,48 €
Spedizione gratuita

185/80 R15C 103/102 R HANKOOK - VANTRA RA18

109,49 €
Spedizione gratuita

Hankook RA18 Vantra LT 185/RR15 103/102R Pneumatico Estivo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,50 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 M+S - 185/80R15 102R - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
117,69 €
10.22 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/80 r15 103R 8PR M+S HANKOOK RA18 VANTRA LT Gomma estiva nuova

117,69 €
Spedizione gratuita

HANKOOK RA18 VANTRA LT 185 R15 103/102R M+S 2002000

Spedizione 1 o 2 giorni
117,96 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 M+S - 185/80R15 102R - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
121,41 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 M+S - 185/80R15 102R - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
124,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 185 R15 C 103/101R

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 8808563331461 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 22021992519 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8808563331461 / Quantità: 1 / EAN: 8808563331461 / Marca: Hankook / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 103 / Numero di registrazione EPREL: 489749 / Indice di velocità: R
98,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
24 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 195/60 R15 88V ECO Estivo
42,30 €
15 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita