Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 225/75 R16 C 121/120R 10PR

Hankook Vantra LT (RA18) 225/75R16C 121/119R

Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 225/75 R16 C 121/120R 10PR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT (RA18) 225/75R16C 121/119R

3-5 Giorni
145,14 €
Spedizione gratuita

Hankook RA18 Vantra LT 225/75 R16 121 R

1 - 3 giorni lavorativi
147,91 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 225/75 RR16 HANKOOK RA18 121R GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 75 R16 121R HANKOOK RA18 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,26 €
Spedizione gratuita

Hankook Vantra LT RA18 225/75 R16C 121/120R 10PR SBL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hankook Vantra LT (RA18) 185/75R14C 102/100Q
83,51 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook RA 18 235/65 R16 115 R
131,17 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
HANKOOK 195/75 R16 110 R RA18 VANTRA LT 195x75x16
91,17 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Hankook RA18 8PR 205/80 R14 109 Q
87,55 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 205/75 R16 C 110/108R
98,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Hankook Vantra LT RA18 225/75 R16 C 121/120R 10PR

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8808563383033 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 2008086257 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8808563383033 / Quantità: 1 / EAN: 8808563383033 / Marca: Hankook / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 121 / Numero di registrazione EPREL: 489520 / Indice di velocità: R
138,00 €
ebay.it