Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Filtro Hama grigio variabile ND2-400 M:49

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Filtro grigio Vario ND2-400 rivestito 49 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
39,97 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,89 €
Spedizione gratuita

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,30 €
Spedizione gratuita
Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Offerta più conveniente

Per esperimenti interessanti sulle immagini fluide - Filtro grigio regolabile da 49 mm per una riduzione mirata della quantità di luce, filtro UV simultaneo Per foto digitali/analogiche, sistemi e videocamere, adatto per ritratti in condizioni di estrema luminosità grazie all'apertura ampia, per riprese a lunga esposizione e riduzione della quantità di luce grazie alla lente oscurata Regolazione individuale dell'oscuramento del soggetto tramite attacco girevole, possibile estensione dell'esposizione tra +1 e +8 (ND2-400) valori di diaframma variabile Lenti di alta qualità: rivestite su ogni lato (uno strato su ogni lato) lente in vetro con montatura in metallo nero, resistente ai graffi Contenuto della confezione: 1 filtro neutro Hama Vario, filettatura filtro: 49 mm, spessore attacco: 7 mm, 1 scatola filtro
38,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Filtro Grigio Vario ND2-400 82MM
62,77 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hama set di filtri grigi ND8/64/1000 72mm
101,50 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N
38,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Hama Set di filtri grigi ND8, ND64, ND1000 con sacchetto porta filtri 67 mm
72,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Filtro grigio variabile Hama 67 mm ND2-400
46,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €