Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Filtro grigio variabile Hama 67 mm ND2-400

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Filtro grigio Vario ND2-400 rivestito 67 mm

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
49,20 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,70 €
Spedizione gratuita

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,79 €
Spedizione gratuita
Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N

Offerta più conveniente

Per esperimenti interessanti in immagini fluide - Filtro grigio regolabile da 67 mm per ridurre in modo mirato la quantità di luce, filtro UV simultaneo Per foto digitali/analogiche, sistemi e videocamere, adatto per ritratti con luminosità estrema grazie all'ampia apertura del diaframmo, per scattare foto a lunga esposizione, riduzione della quantità di luce grazie alla lente oscurata Regolazione individuale dell'oscuramento del soggetto tramite attacco girevole, possibilità di prolungamento dell'esposizione tra +1 e +8 (ND2-400), valore del grigio variabile Lente di alta qualità: vetro rivestito su ogni lato (uno strato su ogni lato) con montatura in metallo nero, resistente ai graffi Contenuto della confezione: 1 filtro grigio Hama Vario, filettatura filtro: 67 mm, spessore attacco: 7 mm, 1 scatola filtrante
46,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Walimex pro ND2-ND400 67 mm Fader Slim filtro grigio variabile con 9 stop, filtro ND con rivestimento a 18 strati
46,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex pro ND2-ND400 72 mm Fader Slim filtro grigio variabile con 9 stop, filtro ND con rivestimento a 18 strati
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex pro ND2-ND400 62 mm Fader Slim filtro grigio variabile con 9 stop, filtro ND con rivestimento a 18 strati
44,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ayex Filtro a densità neutra Variabile ND2 ND1000, grigio
44,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Walimex pro ND2-ND400 82 mm Fader Slim filtro grigio variabile con 9 livelli di diaframma, filtro ND con rivestimento a 18 strati
51,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita