Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Filtro Grigio Vario ND2-400 82MM

Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,77 €
Spedizione gratuita

Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
69,54 €
Spedizione gratuita

Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,99 €
Spedizione da 6,90 €

Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,34 €
Spedizione gratuita

Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
88,89 €
Spedizione gratuita

Hama Filtro grigio Vario ND2-400 rivestito 82 mm

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
127,13 €
Spedizione da 9,95 €

Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,21 €
Spedizione gratuita
Hama Filtro grigio Vario (ND2-400, coated, 82 mm) nero

Offerta più conveniente

Filtro variabile a densità neutra per ridurre la quantità di luce che passa attraverso l'obiettivo Consente di aumentare il tempo di esposizione da +1 a +8 (ND2-400) diaph Supporto girevole per una regolazione precisa. Trattamento del vetro: Uno strato su ogni lato Qualità del vetro: vetro ottico di alta qualità Contenuto della confezione: 1 filtro grigio variabile a densità neutra e 1 custodia portaoggetti
62,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hama Vario Filtro Grigio, 2, per 49 mm foto della fotocamera obiettivi, N
38,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Filtro grigio variabile Hama 67 mm ND2-400
46,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
FILTRO GRIGIO VARIO ND2-400 62MM
43,87 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Filtro Hama grigio variabile ND2-400 M:49
39,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
BIG Filtro grigio Vario ND, 72mm, PRO-EDITION SMCW
109,99 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita