Hama Cavo AUX Slim 3,5mm Jack Maschio Auto Autoradio MP3 Nero 0,5 m

Hama Cavo AUX 3,5 mm Slim connettore jack per cellulare e MP3-Player

Hama Cavo AUX Slim 3,5mm Jack Maschio Auto Autoradio MP3 Nero 0,5 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione gratuita

Hama Slim Cavo AUX 3,5Mm Jack Cavo Jack Audio Smartphone MP3-Player

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,96 €
Spedizione gratuita
Hama Cavo AUX Slim 3,5mm Jack Maschio Auto Autoradio MP3 Nero 0,5 m

Offerta più conveniente

Connettore B: Jack maschio da 3,5 mm, Maschio da 3,5 mm, Spina jack da 3,5 mm / Connettore A: Jack maschio da 3,5 mm, Maschio da 3,5 mm, Presa da 3,5 mm / Colore: Nero / Connessione Splitter/Doppler: 1:1 / Tipo di prodotto: Cavo AUX / Compatibilità Di Modello: Universale / Compatibilità Marca: Per Onkyo, Per Panasonic, Per Pioneer, Per Samsung, Per Sonos / Produttore: Hama / Standard: 3,5mm / Particolarità: Cavo piatto, Cavo Tondo, Dorato, Magro, bassifondi, Ultra sottile / Lunghezza Cavo: 0,5 m / Codice di riferimento produttore articolo originale: Cavo jack, Spina jack, 3,5mm
15,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Hama 00205121 Cavo Prolunga Jack Audio 5m 3,5mm Stereo Aux Cuffie Confezione ...
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 99,90 €
Cavo audio stereo Hama 1,5 m | adattatore jack Aux nero | 00205110 con scatol...
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 99,90 €
Hama 00205120 Cavo di prolunga jack audio Aux 3,5 mm spina inglese UK
19,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 99,90 €
Hama 00205260 Cavo audio adattatore 1,5 m jack 3,5 mm Aux Stereo
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 99,90 €