Hama Cavo AUX 3,5mm Jack > Cinch Per MP4 MP3 iPod Lettore Audio Auto

Hama 1,5m Cavo Adattatore Aux 3,5mm Connettore Jack Per 2x Rca Cavo Rca Audio

Hama Cavo AUX 3,5mm Jack > Cinch Per MP4 MP3 iPod Lettore Audio Auto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,13 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo AUX 3,5Mm Jack A RCA Cinch Adattatore PC Notebook A TV HiFi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,41 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo Adattatore AUX 3,5mm Spina Jack a 2x RCA Cavo Audio 1,5m

18,76 €
Spedizione gratuita
Hama Cavo AUX 3,5mm Jack > Cinch Per MP4 MP3 iPod Lettore Audio Auto

Offerta più conveniente

Connettore B: Spina RCA, RCA Maschio / Colore: Marrone / Connessione Splitter/Doppler: 1:1 / Connettore A: Presa da 3,5 mm, Spina jack da 3,5 mm / Modello compatibile: Universale / Tipo di prodotto: Cavo AUX / Lunghezza: 1,5 m / Marca compatibile: Per Sony, Per Toshiba, Universale, Per l'AOC, per HP / Lunghezza del cablaggio: 1,5 m / Produttore: Hama / Caratteristiche: Qualità 5*, Codifica A Colori, flessibile, Schermato, Highend
18,13 €
ebay.it

Prodotti simili

CAVO AUDIO HAMA JACK
5,99 €
11 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo di rete CAT5E STP, 1,5 m
3,29 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Hama - Cavo Di Rete - Hama
3,25 €
18 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Hama 00200680 Cavo PC RJ45 8P8C PIMF CAT6 1,5 m
6,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €