Hama HQ Cavo AUX 3,5 mm Jack Maschio per Smartphone Tablet PC Audio Nero 1,5 m

Hama HQ Cavo Aux 3,5mm Cavo-Jack per Mobile Smartphone Tablet PC Lettore Audio

Hama HQ Cavo AUX 3,5 mm Jack Maschio per Smartphone Tablet PC Audio Nero 1,5 m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,07 €
Spedizione gratuita

Hama Cavo AUX 1,5 m Jack 3,5 mm Maschio Jack Maschio Audio Stereo MP3

17,53 €
Spedizione gratuita
Hama HQ Cavo AUX 3,5 mm Jack Maschio per Smartphone Tablet PC Audio Nero 1,5 m

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Connettore A: Klinkenstecker, Jack maschio da 3,5 mm, 3,5 mm Klinken-Stecker, Klinkestecker, Klinke-Stecker, Presa da 3,5 mm, 3,5mm Klinken-Stecker, Maschio da 3,5 mm, Klinken-Stecker / Lunghezza cavo: 1,5 m / Collegamento B: Jack maschio da 3,5 mm, Maschio da 3,5 mm, Spina jack da 3,5 mm / Tipo: Cavo AUX / Compatibilità Di Modello: Universale / Marca compatibile: Per Sennheiser, Per Sonos, Per Sony, Per Toshiba, Universale, Per Acer, Per Avvento, Per AOC, Per Apple, Per Archos, per ASUS, Per Coby, Per Creative, Per Denon, Per Focal, Per Fujitsu, per HP, Per Huawei, Per iRiver, Per iRulu, Per Jamo, Per Kobo, Per Lenovo, per LG, Per audio lucido, Per Microsoft, Per Onkyo, Per Panasonic, Per Pioneer, Per Samsung / Lunghezza: 1,5 m / Collegamento Splitter/Doppler: 1:1 / Fabbricante: Hama / Particolarità: Qualità 5*, flessibile, schermato, Cavo audio schermato, dorato
17,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Hama HDMI Cable"HQ" for Xbox360 Elite, 2 m cavo HDMI HDMI tipo A (Standard) Nero
19,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama HQ Cavo Altoparlanti 20m 2x0,75mm² Trasparente 2-Conduttori
Spedizione gratuita
Hama HQ 1,8M Cavo USB 3.0 Tipo A-B Per Stampante USB Hub HDD Disco Rigido
17,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama HQ 3M Cavo USB 3.0 Micro-B Spina Micro-USB Dorato Schermato PC HDD Hub
18,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Hama Cavo Antenna Sat HQ 120dB 8K 4K TV F-Stecker Coassiale 1,5 m Bianco
18,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita