HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Blu / Grigio - Taglia XS- modello 2025

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia XS- modello 2025

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Blu / Grigio - Taglia XS- modello 2025

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 10,99 €

HAGLOFS ROC Flash Mid Hood Donna (Tarn Blue/Concrete) XS

Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

Prodotti simili

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2025
55,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia S- modello 2025
55,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2025
54,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2025
54,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025
46,32 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Blu / Grigio - Taglia XS- modello 2025

Offerta più conveniente

Perfetta per le uscite in montagna, la ROC FLASH MID HOOD W di Haglfs è una giacca intermedia da donna che costituisce uno strato essenziale. Realizzato in poliestere riciclato, questo modello è molto morbido, elastico e traspirante, il che lo rende molto comodo da indossare durante le arrampicate. Il cappuccio regolabile offre una copertura extra quando il tempo diventa brutto. Le tasche per le mani con cerniera t engono al sicuro i piccoli oggetti durante le escursioni.
55,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it