HAGLOFS ROC Flash Down Hood M - giacca piumino - uomo Blue L

Giacca con cappuccio Haglöfs ROC Flash Down blu navy - L

HAGLOFS ROC Flash Down Hood M - giacca piumino - uomo Blue L

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
196,00 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio Haglöfs ROC Flash Down blu navy - L

Consegna in 24 ore
201,95 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio HAGLOFS ROC Flash da uomo (Tarn Blue) L

Consegna entro 1-5 giorni
237,92 €
Spedizione da 1,20 €

Haglofs roc flash down hood blue

4 días giorni lavorativi
248,99 €

Prodotti simili

Felpa con cappuccio 7464 SSL Fristads full zip
117,50 €
Vai al negozio
gecosafe.com
Spedizione da 6,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET JR Felpe con cappuccio 134/140 Azzurro
46,18 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HUGO Giubbotto in denim per bambini con cappuccio in pile rimovibile - Style G00158/Z0904A, G00158 Blu scuro 114
149,00 €
Vai al negozio
hugoboss.com/it
Spedizione gratuita
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio S Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft EVOLVE HOOD JACKET M Felpe con cappuccio XS Azzurro
42,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
HAGLOFS ROC Flash Down Hood M - giacca piumino - uomo Blue L

Offerta più conveniente

Haglöfs ROC Flash Down Hood M giacca piumino da uomo da indossare come strato esterno o intermedio, versatile e performante, pensata per attività outdoor come alpinismo, scialpinismo, trekking e hiking, calda e confortevole, offre la massima protezione in ogni condizione. tessuto esterno leggero e resistente in poliammide riciclata al 100% isolamento in piuma d'oca H Down Gold 700 CUIN con isolamento in fogli nelle zone soggette a sfregamento design della trapuntatura a baffle sfalsato riduce al minimo i punti freddi cappuccio regolabile, isolato in piuma d'oca e compatibile con casco colletto alto con protezione per il mento incorporata zip centrale anteriore a due vie con abbottonatura isolata in piuma d'oca 2 tasche per le mani con cerniera e una tasca interna sicura sul petto polsini elasticizzati nascosti orlo regolabile con imbottitura in piuma d'oca orlo più lungo per una maggiore copertura
196,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)