HAGLOFS ROC Flash Mid Hood Donna (Tarn Blue/Concrete) S

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia S- modello 2025

HAGLOFS ROC Flash Mid Hood Donna (Tarn Blue/Concrete) S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 10,39 €

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Blu / Grigio - Taglia S- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia XS- modello 2025
59,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2025
69,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
57,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
57,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2025
67,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLOFS ROC Flash Mid Hood Donna (Tarn Blue/Concrete) S

Offerta più conveniente

Strato intermedio in poliestere riciclato, ideale per l'arrampicata: elasticità, traspirabilità, cappuccio aderente e tasche con zip. Comfort e funzionalità garantiti. Il mid-layer perfetto per le vostre giornate di arrampicata all'aperto Preparatevi per una giornata in montagna con questo strato intermedio comodo e funzionale. Realizzato in poliestere riciclato, offre elasticità e traspirabilità, con un cappuccio aderente e tasche con zip per i vostri oggetti essenziali. Realizzato in poliestere riciclato approvato da Bluesign®, questo capo presenta un dorso di 68 cm (taglia M) e un tessuto a maglia da 195 g/m². La rete spazzolata aggiunge morbidezza e leggerezza. Vantaggi Realizzato in poliestere riciclato al 100%, offre elasticità e traspirabilità ottimali per l'arrampicata. Cappuccio regolabile ed elasticizzato per una maggiore protezione quando serve. Tasche con cerniera per tenere al sicuro i piccoli oggetti essenziali durante l'arrampicata. Caratteristiche tecniche Realizzata
59,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)