HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2025

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2025

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2025

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Haglofs Roc Flash Mid Full Zip Sweatshirt Blu L Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia XS- modello 2025
59,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood Women - Donna - Blu / Grigio - Taglia S- modello 2025
59,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2025
57,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
57,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Verde - Taglia L- modello 2025
67,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
HAGLÖFS Roc Flash Mid Hood W - Donna - Blu / Grigio - Taglia L- modello 2025

Offerta più conveniente

Perfetta per le uscite in montagna, la ROC FLASH MID HOOD W di Haglfs è una giacca intermedia da donna che costituisce uno strato essenziale. Realizzato in poliestere riciclato, questo modello è molto morbido, elastico e traspirante, il che lo rende molto comodo da indossare durante le arrampicate. Il cappuccio regolabile offre una copertura extra quando il tempo diventa brutto. Le tasche per le mani con cerniera t engono al sicuro i piccoli oggetti durante le escursioni.
69,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it