Haglofs Roc Flash Gore-tex® Jacket Blu S Donna

HAGLÖFS Haglofs Roc Flash Gtx Jacket Women - Donna - Blu - Taglia S- modello 2024

Haglofs Roc Flash Gore-tex® Jacket Blu S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
246,99 €
Spedizione da 3,99 €

Donna Haglöfs Roc Flash Gtx (tarn Blue) giacca da alpinismo S

Consegna entro 1-5 giorni
259,99 €
Spedizione da 1,20 €

Prodotti simili

HAGLÖFS Roc Flash Down Hood M - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
191,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Haglöfs ROC Flash Down blu navy - L
196,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca da uomo Haglöfs ROC Flash Down hood Taglia: XXL / Colore: blu scuro
191,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
HAGLÖFS Roc Flash Down Hood M - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2025
196,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Giacca con cappuccio Haglöfs ROC Flash Down blu navy - M
196,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Haglofs Roc Flash Gore-tex® Jacket Blu S Donna

Offerta più conveniente

Giacca Haglofs Roc Flash GORE-TEX® - DonnaAffronta il tempo imprevedibile di montagna con incrollabile sicurezza nella giacca Haglofs Roc Flash GORE-TEX®. Questo guscio rigido da donna ad alte prestazioni è meticolosamente ingegnerizzato per l´alpinismo e le attività di montagna impegnative dove affidabilità, libertà di movimento e protezione superiore sono non negoziabili. È lo strato esterno sintetico definitivo per coloro che spingono i propri limiti.Quando navighi sul versante della montagna, hai bisogno di una giacca che possa proteggerti dagli elementi senza limitare i tuoi movimenti.Questa è quella giacca.È realizzata in tessuto GORE-TEX a 3 strati, che la rende impermeabile e antivento, ma anche eccezionalmente traspirante.Il cappuccio funziona con il tuo casco e può essere comodamente regolato con una mano.Troverai anche ventilazione a due vie sotto le ascelle per la regolazione della temperatura, ampie tasche sul petto con cerniera e un riflettore RECCO® per ogni evenienza.In
246,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)