Guzzini - Tiffany, Vassoio M Piccolo - Grigio Cielo, 32 x 22,5 x h3 cm - 27960192

Guzzini Vassoio piccolo Tiffany Grigio 32 x 22,5 x 3 cm 27960192

offerte usate a partire da

Guzzini - Tiffany, Vassoio M Piccolo - Grigio Cielo, 32 x 22,5 x h3 cm - 27960192

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,40 €
Spedizione da 15,00 €

VASSOIO PICCOLO GUZZINI COLLEZIONE TIFFANY GRIGIO 27960192

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,40 €
Spedizione da 10,00 €

Guzzini - Tiffany, Vassoio M Piccolo - Grigio Cielo, 32 x 22,5 x h3 cm - 27960192

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,17 €
Spedizione da 3,99 €

Guzzini - Tiffany, Vassoio M Piccolo - Grigio Cielo, 32 x 22,5 x h3 cm - 27960192

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VASSOIO TONDO PICCOLO 'VANITY' TRASPARENTE GUZZINI
17,91 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Fratelli Guzzini 2796.01 00 vassoio Rettangolo Trasparente Fratelli Guzzini
Spedizione da 15,00 €
Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA
16,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
guzzini Josephine - Piatto da Portata Ovale Piccolo - Dusty Light Blue
14,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Guzzini - Vassoio ovale piccolo in melammina, colori vari, ''FLOWER&LEMON''
11,60 €
3 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini - Tiffany, Vassoio M Piccolo - Grigio Cielo, 32 x 22,5 x h3 cm - 27960192

Offerta più conveniente

Dimensioni prodotto: 32 x 22.5 x 3 cm Materiale del prodotto: plastica Peso articolo: 290 g Colore del prodotto: grigio cielo Facile da pulire
14,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it