Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA

offerte usate a partire da

Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,50 €
Spedizione da 5,60 €

Vassoio Tondo Piccolo, Decoro Vanity Pio&Tito Toso, Diametro32x h 3.3 cm in plastica biologica inscatola serigrafata Guzzini Verde Ninfea verde

giorni
17,91 €
Spedizione da 9,90 €

GUZZINI Vassoio Tondo Piccolo Vanity Bio-Based D 30 Cm Verde Ninfea

2/3 giorni lavorativi
18,80 €
Spedizione da 6,50 €

Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 4,50 €

Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

VASSOIO TONDO PICCOLO "VANITY"

4-8 giorni
19,90 €
Spedizione da 8,90 €

VASSOIO TONDO PICCOLO "VANITY"

4-8 giorni
19,90 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vassoio Tondo Grande Vanity Trasparente
22,15 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
VASSOIO TONDO PICCOLO 'VANITY' TRASPARENTE GUZZINI
17,91 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Guzzini Vassoio ovale Vanity piccolo blu denim in Bio-based SAN e SMMA - ACQUA
16,21 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA

Offerta più conveniente

MATERIALE: Realizzato in Bio-based SAN e Bio-based SMMA, materiali innovativi di alta qualità per uso alimentare DIMENSIONI: Vassoio grande con ampia superficie utilizzabile, perfetto per servire aperitivi e antipast VERSATILITÀ: Ideale per servire bevande, stuzzichini o come elemento decorativo per la tavola MANUTENZIONE: Non idoneo all'utilizzo in microonde, forno, frigo e congelatore MANUTENZIONE: Lavabile in lavastoviglie DOTATO DI GIFT BOX
16,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it