Guzzini - Vassoio tondo piccolo in melamina Josephine 'Table Decor' (Celeste Polvere)

GUZZINI Vassoio Tondo Piccolo Melamina Josephine D 31,5 Cm Table Decor Celeste Polvere

offerte usate a partire da

Guzzini - Vassoio tondo piccolo in melamina Josephine 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,41 €
Spedizione da 7,98 €

GUZZINI Vassoio Tondo Piccolo Melamina Josephine D 31,5 Cm Table Decor Celeste Polvere

2/3 giorni lavorativi
23,50 €
Spedizione da 6,50 €

GUZZINI VASSOIO Josephine Celeste 31cm 28199982

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione da 8,50 €

Guzzini - Vassoio tondo piccolo in melamina Josephine 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Guzzini - Vassoio tondo piccolo in melamina Josephine 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 8,90 €

VASSOIO TONDO PICCOLO "JOSEPHINE"

4-8 giorni
24,90 €
Spedizione da 8,90 €

Guzzini - Vassoio tondo piccolo in melamina Josephine 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vassoio Tondo Grande Vanity Trasparente
22,15 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
VASSOIO TONDO PICCOLO 'VANITY' TRASPARENTE GUZZINI
17,91 €
14 prezzi
Stilcasa.net
Spedizione da 9,90 €
GUZZINI - Vassoio Tondo "Dolcevita", Bio-Based Plastic, Madreperla, 31x31xh3,5
28,00 €
2 prezzi
Guzzini.com (IT)
Spedizione da 8,90 €
Guzzini - Vanity, Vassoio tondo piccolo, verde ninfea, in Bio-based SAN e Bio-based SMMA - ACQUA
16,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,60 €
Guzzini - Tiffany, Vassoio Tondo - Bianco Latte, Ø 35,6 x h4 cm - 198901156
24,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guzzini - Vassoio tondo piccolo in melamina Josephine 'Table Decor' (Celeste Polvere)

Offerta più conveniente

Alta resistenza agli urti e agli shock termici Versatilità d'uso: ideale sia per pranzi formali sia per occasioni più easy di convivialità in casa o all'aperto Comodità d'uso: prodotti leggeri, maneggevoli e facili da utilizzare Lavabile in lavastoviglie BPA Free Durevolezza contro i graffi Dotato di Gift Card
22,41 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it