GUZZINI Bollitore Elettrico Sous Chef Antracite - Bollitore Design Moderno per Cucina

Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Anthracite)

GUZZINI Bollitore Elettrico Sous Chef Antracite - Bollitore Design Moderno per Cucina

Prezzo totale più basso
2/3 giorni lavorativi
53,95 €
Spedizione da 6,50 €

Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Anthracite)

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Anthracite)

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Anthracite)

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Bollitore Elettrico 4 funzioni, Schiuma perfetta in soli 90 secondi il Montalatte linea SOUS CHEF dimensioni 16x11,1xh20,3 cm, Pio&Tito Toso colore Antracite antracite

giorni
75,00 €
Spedizione da 7,90 €

Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Anthracite)

Disponibilità immediata
75,05 €
Spedizione gratuita

Guzzini Sous Chef bollitore grigio 148100184

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione da 6,90 €

Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Anthracite)

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Anthracite)

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUZZINI Bollitore Elettrico Sous Chef Antracite - Bollitore Design Moderno per Cucina

Offerta più conveniente

Guzzini Bollitore Elettrico Sous Chef Colore Antracite - Bollitore Design Moderno per CucinaModerno, elegante e altamente funzionale, il bollitore elettrico Sous Chef firmato Guzzini è la scelta ideale per portare acqua a ebollizione in modo rapido e sicuro. Perfetto per tè, tisane e preparazioni quotidiane, unisce efficienza e design contemporaneo.La finitura antracite, sobria e raffinata, si integra perfettamente in cucine moderne e minimal. La struttura ergonomica e i comandi intuitivi garantiscono un utilizzo pratico e confortevole.Progettato con materiali di alta qualità, offre resistenza, sicurezza e durata nel tempo.Caratteristiche tecniche:Bollitore elettricoLinea: Sous ChefColore: antraciteDesign moderno ed eleganteRiscaldamento rapido ed efficienteStruttura ergonomicaUtilizzo semplice e intuitivoMateriali:Bio-PPABSPPPOMPCSiliconeAcciaio inoxUn elettrodomestico pratico e di design, perfetto per rendere la tua cucina più funzionale ed elegante.Sceglilo ora per preparare le tue
53,95 €
2/3 giorni lavorativi
larcolaio.com