Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Cream)
GUZZINI SOUS CHEF BOLLITORE ELETTRICO CREMA
Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
66,90 €
Spedizione da 9,90 €
Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Cream)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita
Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Cream)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione gratuita
Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Cream)
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Cream)
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Cream)
Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita
Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Cream)
Disponibilità immediata
75,05 €
Spedizione gratuita
Guzzini Sous Chef bollitore crema 14810004
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,95 €
Spedizione da 6,90 €
Bollitore Elettrico 4 funzioni, Schiuma perfetta in soli 90 secondi il Montalatte linea SOUS CHEF dimensioni 16x11,1xh20,3 cm, Pio&Tito Toso 100 Watt colore Crema crema
giorni
78,00 €
Spedizione da 7,90 €
- 1
- 2
- pagina successiva
2 varianti a partire da 53,95 €
GUZZINI Bollitore Elettrico Sous Chef Antracite - Bollitore Design Moderno per Cucina
53,95 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini, Sous Chef, Bollitore Elettrico, 1,7 L, Spegnimento Automatico, Filtro Anticalcare, Base 360°, Protezione Boil-Dry (Navy Blue)
68,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Guzzini, Sous Chef, Frullatore Bio-based, 600W, con Funzione Turbo, Gambo in Acciaio Inox, con Bicchiere Graduato 700 ml (Anthracite)
58,50 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini, Sous Chef, Tritatutto con Bowl in Vetro da 1L, Lama Doppia in Acciaio Inox, Materiale Bio-Based, Tappetino in Silicone Antiscivolo (Anthracite)
53,95 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
Guzzini, Sous Chef, Tritatutto con Bowl in Vetro da 1L, Lama Doppia in Acciaio Inox, Materiale Bio-Based, Tappetino in Silicone Antiscivolo (Cream)
53,95 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
GUZZINI Spremiagrumi Elettrico Sous Chef Crema - Spremiagrumi Design Pratico per Cucina
61,20 €
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €