gum paroex 0,06% Collutorio 500 ml

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUTORIO 500 ML

gum paroex 0,06% Collutorio 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,66 €
Spedizione da 1,90 €

Gum Paroex Collutorio 0,06%+0,05% Azione Quotidiana 500 ml

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

Gum Paroex Collutorio 0,06%+0,05% Azione Quotidiana 500 ml

2-3 giorni
5,11 €
Spedizione da 5,00 €

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUTORIO 500 ML

Spedizione entro 48h
6,23 €
Spedizione da 5,00 €

Sunstar Italiana Gum Paroex Collutorio 0.6% CHX (2 X 500) ml

Disponibilità immediata
8,11 €
Spedizione da 4,90 €

Sunstar Italiana Gum Paroex Collutorio 0.6% CHX (2 X 500) ml

Disponibilità immediata
8,51 €
Spedizione da 4,50 €

Sunstar Gum Paroex Prevenzione Collutorio 500ml - Collutorio

3-5 giorni lavorativi
12,51 €
Spedizione da 5,90 €

Sunstar Gum Collutorio preventivo Paroex 500ml - Collutorio

1-4 giorni lavorativi
16,38 €
Spedizione da 5,90 €

Sunstar Italiana Gum Paroex Collutorio 0.6% CHX (2 X 500) ml

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
gum paroex 0,06% Collutorio 500 ml

Offerta più conveniente

GUM Paroex 0,06% Collutorio 500 ml Caratteristiche: GUM Paroex 0,06% Collutorio 500 ml è un collutorio con clorexidina pensato per la protezione quotidiana di gengive sensibili. Aiuta a contrastare placca e irritazioni gengivali con una formula senza alcool. La formulazione e il formato sono studiati per offrire praticità, efficacia e semplicità d'uso nella routine di benessere, igiene o cura personale. La descrizione aiuta a scegliere il prodotto più adatto alle proprie esigenze, valorizzando funzione, formato e principali benefici. Flacone da 500 ml Clorexidina 0,06% e CPC secondo scheda Senza alcool Per prevenzione quotidiana della placca FAQ GUM Paroex 0,06% Collutorio 500 ml: A cosa serve GUM Paroex 0,06% Collutorio 500 ml? GUM Paroex 0,06% Collutorio 500 ml serve per la protezione quotidiana di gengive sensibili e aiuta a contrastare placca e irritazioni gengivali con una formula senza alcool. Come si usa GUM Paroex 0,06% Collutorio 500 ml? Usare GUM Paroex 0,06% Collutorio 500 m
3,66 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUT 500
Spedizione da 5,90 €
Gum Paroex 0.06 Chx Collutorio 500 Ml Gum 500 ml Fluido
Spedizione da 1,99 €
GUM PAROEX 0,06 CHX DENT 75ML
Spedizione da 6,00 €
Gum Paroex Dentifricio Infiammazione Gengivale 75ml
23,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUM Paroex Dentifricio CHX 0,06% 3x75 ml Dentifricio
Spedizione da 3,99 €