Gum Paroex Collutorio 0,06%+ 0,05% Azione Quotidiana 500 ml

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUT 500

4,7 (118)

Gum Paroex Collutorio 0,06%+ 0,05% Azione Quotidiana 500 ml

Prezzo più basso
1-2 days
3,64 €
Spedizione da 5,90 €

Gum Paroex 0,06% - Collutorio alla clorexidina per la prevenzione della placca, 500 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,55 €
Spedizione da 5,00 €

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUT 500

1-3 giorni lavorativi
4,83 €
Spedizione da 5,80 €

Paroex collutorio chx 0,006% 500ml

24/72 ore
4,89 €
Spedizione da 6,00 €

Gum Paroex Collutorio 0,06%+0,05% Azione Quotidiana 500 ml

2-3 giorni
4,95 €
Spedizione da 5,00 €

Gum Paroex

24/48 ore
4,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gum GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUTORIO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
4,99 €
Spedizione da 4,90 €

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUT 500

2-4 giorni
5,20 €
Spedizione da 4,90 €

Sunstar Italiana Gum Paroex 0.06 Chx Colluttorio 500

Dalle 19 alle 48 ore
5,21 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gum Paroex Collutorio 0,06%+ 0,05% Azione Quotidiana 500 ml

Offerta più conveniente

G•U•M PAROEX - Collutorio per prevenire l’accumulo della placca dentale e garantire una protezione a lungo termine contro i problemi gengivali. Fornisce una protezione a lungo termine per problemi parodontali. Formula senza alcool dal gusto gradevole. Componenti Clorexidina 0,06%; Cetilpiridinio Cloruro 0,05%. Formato Flacone da 500 ml. Cod. 1702IG
3,64 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

GUM PAROEX 0.06 CHX COLLUTORIO 500 ML
Spedizione da 1,90 €
Gum Paroex 0.06 Chx Collutorio 500 Ml Gum 500 ml Fluido
Spedizione da 1,99 €
GUM PAROEX 0,06 CHX DENT 75ML
Spedizione da 6,00 €
Gum Paroex Dentifricio Infiammazione Gengivale 75ml
23,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUM Paroex Dentifricio CHX 0,06% 3x75 ml Dentifricio
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

118 Valutazioni
5 stelle
99
4 stelle
12
3 stelle
2
2 stelle
3
1 stella
2
Apodiscounter.de Kunde

Ha un sapore piacevole.

via trustami

Amazon.de Kunde

Lo ordino sempre, sono molto soddisfatto.

via trustami

Amazon.it Kunde

Abbinata a altri prodotti Gum, funziona!

via trustami

Amazon.de Kunde

Collutorio perfetto: sia il gusto che il risultato sono unici! In combinazione con il dentifricio giusto, la placca non ha assolutamente più scampo!

via trustami