FSA 32400022003050 Pedivelle E-Bike Ck-602 170 mm, Nero

Guarnitura FSA CK-602 E-Bike per Bosch GEN3 - 170

offerte usate a partire da

FSA 32400022003050 Pedivelle E-Bike Ck-602 170 mm, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Manivelles fsa e bike bosch gen 3 forged 170mm w o crank bolt ck602 v18

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA Bosch E-Bike Forged, Guarnitura Unisex Adulto Taglia unica Nero

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedivelle FSA CK-745IS 170mm ISIS per BOSCH Generazione 2
39,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Pedivella Bosch Gen4 Ck-220
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-320 Bosch Gen4/yamaha Isis E-bike Crank Nero 165 mm
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA E-Bike Brose CK-746/IS 175mm nero
38,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA CK-602 E-Bike Mini-ISIS 165 mm nero
32,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA 32400022003050 Pedivelle E-Bike Ck-602 170 mm, Nero

Offerta più conveniente

Alluminio al6061/t6 forgiato Compatibile con bosch 3a generazione Alluminio sabbiato Finitura anodizzata nera
37,99 €
Amazon.it