Fsa Ck-602 Bosch Gen3 Mini-isis E-bike Crank Nero 165 mm

Pedivelle FSA CK-602 E-Bike Mini-ISIS 165 mm nero

offerte usate a partire da

Fsa Ck-602 Bosch Gen3 Mini-isis E-bike Crank Nero 165 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manivelles fsa e bike bosch gen 3 ck602 isis 165mm

4 días giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fsa 32400022002050 Pedivelle E-Bike Ck-602 165 mm

Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione da 6,90 €

Fsa 32400022002050 Pedivelle E-Bike Ck-602 165 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA PEDIVELLE 165mm E-BIKE CK 602/GEN3 MINI ISIS FSA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fsa 32400022002050 Pedivelle E-Bike Ck-602 165 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,01 €
Spedizione gratuita

Fsa 32400022002050 Pedivelle E-Bike Ck-602 165 mm

Disponibilità immediata
67,02 €
Spedizione gratuita

Fsa 32400022002050 Pedivelle E-Bike Ck-602 165 mm

Disponibilità immediata
69,70 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Pedivelle FSA CK-745IS 170mm ISIS per BOSCH Generazione 2
39,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Pedivella Bosch Gen4 Ck-220
30,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-320 Bosch Gen4/yamaha Isis E-bike Crank Nero 165 mm
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle FSA E-Bike Brose CK-746/IS 175mm nero
38,00 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Ck-602 Bosch Gen3 Mini-isis E-bike Crank Nero 165 mm

Offerta più conveniente

FSA CK-602 Bosch Gen3 Mini-ISIS Set Pedivelle E-BikeCategoria: Componenti per bicicletteSottocategoria: Pedivelle---Migliora le prestazioni della tua E-Bike con il set pedivelle FSA CK-602, un componente di alta qualità progettato specificamente per le esigenze del moderno mountain biking elettrico. Progettato per essere il partner perfetto per la tua bici a motore Bosch, questo set di pedivelle offre una miscela superiore di robustezza, durata e leggerezza, garantendo che ogni watt di potenza tua e del tuo motore venga trasferito direttamente al sentiero. Che tu stia sostituendo un pezzo usurato o cercando un miglioramento significativo in termini di affidabilità e rigidità, il CK-602 è la scelta definitiva per i veri ciclisti di E-MTB.Questo set di pedivelle FSA è pienamente compatibile con il motore BOSCH GEN3, garantendo un´integrazione fluida e sicura con uno dei sistemi di propulsione per e-bike più diffusi sul mercato. L´ingegneria di precisione assicura una perfetta aderenza e
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)