Fsa Bosch Gen4 Ck-220 Crank Argento 170 mm

Fsa Pedivella Bosch Gen4 Ck-220

offerte usate a partire da

Fsa Bosch Gen4 Ck-220 Crank Argento 170 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manivelle droite gauche fsa 170mm noir isis pour bosch 4eme generation entraxe interieur 143mm entraxe exterieur 167mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 6,99 €

COPPIA PEDIVELLE E-BIKE 170mm CK 220/IS FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,98 €

FSA CP.Ped GEN4 CK-220/IS 170 Isis

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,38 €
Spedizione da 5,99 €

FSA CP.Ped GEN4 CK-220/IS 170 Isis

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,79 €
Spedizione gratuita

FSA CP.Ped GEN4 CK-220/IS 170 Isis

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,61 €
Spedizione gratuita

FSA, CP.Ped GEN4 CK-220/IS 170 Isis Unisex Adulto, Nero, Standard

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,02 €
Spedizione gratuita

FSA CP.Ped GEN4 CK-220/IS 170 Isis

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,23 €
Spedizione gratuita

FSA CP.Ped GEN4 CK-220/IS 170 Isis

Disponibilità immediata
61,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fsa Ck-320 Bosch Gen4/yamaha Isis E-bike Crank Nero 165 mm
30,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura FSA CK-220, 165mm nero
30,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Ped. CK-220 Bosch Gen3 v2 170
33,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Bosch Gen4/yamaha Pwx Ck-320 Crank Nero 170 mm
30,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Bosch Gen4 Ck-220 Crank Argento 170 mm

Offerta più conveniente

Braccia Pedivella FSA Bosch Gen4 CK-220Migliora le Prestazioni e l´Affidabilità della Tua E-BikeSblocca il pieno potenziale della tua bicicletta elettrica a motore Bosch con le braccia pedivella FSA CK-220, ingegnerizzate meticolosamente per il sistema motore Gen4. Progettate per i ciclisti che esigono prestazioni e durata senza compromessi, queste braccia pedivella servono come un aggiornamento perfetto o una sostituzione di alta qualità per la tua e-bike. Assicurano che ogni watt di potenza sia tuo che del motore venga trasferito direttamente alla trasmissione, offrendo un´esperienza di guida reattiva, efficiente ed esaltante. Sia che tu stia affrontando ripide salite su una e-road bike, navigando per le strade cittadine o godendoti un lungo viaggio, le pedivelle CK-220 ti offrono la sicurezza e il controllo di cui hai bisogno.Principali Vantaggi delle Braccia Pedivella FSA CK-220:* Trasferimento di Potenza Ottimizzato: Sperimenta una sensazione diretta e connessa con la tua bici. Il
30,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)