GUANTO FILO SCOZIA 7,5 1PA

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,62 €
Spedizione da 5,00 €

GUANTO FILO SCOZIA 7,5 1PA

1-3 giorni lavorativi
2,88 €
Spedizione da 5,80 €

Safety GUANTO FILO SCOZIA 7,5 1PAIO

Consegna in 24-48 ore
2,89 €
Spedizione da 4,90 €

SAFETY GUANTI FILO SCOZ 7,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,98 €
Spedizione gratuita

Safety Guanti Filo Scozia N° 7,5

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,05 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Guanti in filo di cotone 2 pz Guanti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,19 €
Spedizione da 3,99 €

GUANTO FILO SCOZIA 7,5 1PA

2-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 6,50 €

Guanto Filo Scozia 7,5 1Pa

24/48 ore
3,92 €
Spedizione da 3,99 €

Guanto filo di Scozia tg 7,5 monouso

24/48 ore
4,05 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUANTO FILO SCOZIA 7,5 1PA

Offerta più conveniente

Guanti l00% cotone per la riduzione della sensibilizzazione o irritazione della cute. Utilizzabili come sottoguanto con bordino elasticizzato con orlature
2,62 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

GUANTO FILO SCOZIA 7
2,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Safety Guanti in Cotone Filo SAF 12780 Misura 8,5 Bordo Giallo 1 Paio
2,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
SAFETY SPA GUANTI COTONE FILO 6,5 SAF 12700
3,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GUANTI COTONE FILO 9 SAF 12800
2,79 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GUANTO FILO SCOZIA 8 1PA
2,76 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €