GUANTO FILO SCOZIA 8 1PA

GUANTI COTONE FILO 8 SAFET 12760 - DISPOSITIVO MEDICO

GUANTO FILO SCOZIA 8 1PA

Prezzo più basso
2-4 giorni
2,59 €
Spedizione da 4,90 €

GUANTO FILO SCOZIA 8 1PA

2-3 giorni
2,60 €
Spedizione da 5,00 €

Safety GUANTO FILO SCOZIA 8 1PAIO

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €

SAFETY GUANTI FILO SCOZ. 8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,93 €
Spedizione gratuita

Safety Guanto Cotone Filo Scozia Misura 8 1 Paio

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,05 €
Spedizione da 4,90 €

GUANTO FILO SCOZIA 8 1PA

1-2 days
3,05 €
Spedizione da 5,90 €

Safety Guanti In Filo di Cotone Misura 8 Bianco, 1 Paio

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,17 €
Spedizione da 5,00 €

GUANTI COTONE FILO 8 SAFET 12760

1-3 giorni lavorativi
3,17 €
Spedizione da 5,80 €

Safety Guanti in filo di cotone 2 pz Guanti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUANTO FILO SCOZIA 8 1PA

Offerta più conveniente

Guanti Filo di Scozia - Guanti l00% cotone per la riduzione della sensibilizzazione o irritazione della cute. Utilizzabili come sottoguanto con bordino elasticizzato con orlature colorata per identificazione delle taglie. Formato Misure disponibili: 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9. Cod. 12700 / 12720 / 12740 / 12760 / 12780 / 12800.
2,59 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it

Prodotti simili

Farmacare Guanti Filo Cotone 100% Taglia 8,5-9 Polsino largo Bordino giallo 2 pezzi
1,90 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Farmaricci Since 1905 Guanto In Filo Di Cotone Felpato Misura 9
3,23 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Guanti Filo Cotone 100% Taglie 8,5-9 Large Polsino Bordino Giallo 1 Pa
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Lampa Guanti Sport in morbida pelle di agnello e dorso in cotone lavorato a mano Nero L
9,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Guanti Filo Cotone 100% Taglie 8,5-9 Large Polsino Bordino Giallo 1 Pa
9,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €