Safety GUANTO FILO SCOZIA 7

GUANTO FILO SCOZIA 7

Safety GUANTO FILO SCOZIA 7

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Guanto In Filo Di Cotone Misura 7 1 Paio

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
2,86 €
Spedizione da 5,00 €

GUANTI COTONE FILO 7 SAF 12720

1-3 giorni lavorativi
2,88 €
Spedizione da 5,80 €

GUANTI COTONE FILO 7 SAF 12720

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,98 €
Spedizione gratuita

Safety Guanto Filo Scozia 7 In Cotone Protettivo Taglia 7

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,05 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Guanti in filo di cotone 2 pz Guanti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,29 €
Spedizione da 3,99 €

GUANTO FILO SCOZIA 7

2-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 6,50 €

Guanto filo di Scozia tg 7 monouso

24/48 ore
4,05 €
Spedizione da 4,90 €

Safety Guanto In Filo Di Scozia Sterile Taglia 7 Da 1 Pezzo

1-3 giorni
4,35 €
Spedizione da 4,90 €
Safety GUANTO FILO SCOZIA 7

Offerta più conveniente

Guanti Filo di Scozia Guanti l00% cotone per la riduzione della sensibilizzazione o irritazione della cute. Utilizzabili come sottoguanto con bordino elasticizzato con orlature colorata per identificazione delle taglie. Formato Misure disponibili: 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9. Cod. 12700 / 12720 / 12740 / 12760 / 12780 / 12800.
2,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Safety Guanti in Cotone Filo SAF 12780 Misura 8,5 Bordo Giallo 1 Paio
2,79 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GUANTO FILO SCOZIA 7,5 1PA
2,62 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SAFETY SPA GUANTI COTONE FILO 6,5 SAF 12700
3,09 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GUANTI COTONE FILO 9 SAF 12800
2,79 €
9 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
GUANTO FILO SCOZIA 8 1PA
2,76 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €