Guanti Riscaldati In Tessuto Macna Unite 2.0 Nero M

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione da 5,99 €

Macna Unite 2.0 RTX guanti da moto impermeabili riscaldabili, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
96,00 €
Spedizione da 7,99 €

Macna Unite Rtx 2.0 Heated Gloves Nero M Uomo

4 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Macna Unite RTX 2.0 Riscaldati NeroM Nero

3-7 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Macna Unite RTX 2.0 Riscaldati NeroM Nero

3-7 giorni
98,99 €
Spedizione gratuita

Macna Unite RTX 2.0, guanti impermeabili riscaldabili M male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 10,40 €

MACNA Guanti moto Macna Unite 2.0 riscaldato elettricamente M Nero

Disponibilità immediata
106,50 €
Spedizione gratuita

MACNA Guanti moto Macna Unite 2.0 riscaldato elettricamente M Nero

Disponibilità immediata
106,52 €
Spedizione gratuita

MACNA Guanti moto Macna Unite 2.0 riscaldato elettricamente M Nero

Disponibilità immediata
107,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Held 22572 Inuit GUANTI RISCALDATI 12
249,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia XL per maschi
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Guanti Heat 6.0 Finger Cap Urban Line
108,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guanti Thermic-Ic Ultra Boost Light (nero) 8
209,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia S per maschi
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Guanti Riscaldati In Tessuto Macna Unite 2.0 Nero M

Offerta più conveniente

Guanti Unite 2.0 è impermeabili, riscaldati elettricamente, ideali per pendolari e motociclisti in condizioni fredde. Offre 4 livelli di riscaldamento, protezione delle nocche, riflettività e tecnologia ergonomica per comfort e sicurezza. Un guanto impermeabile e riscaldato elettricamente, sviluppato con flessibilità per i pendolari in città e dintorni, e per i motociclisti di scooter (grandi) in condizioni di freddo. Il Unite 2.0 è impermeabile grazie alla membrana Raintex e la fodera termica lo rende comodo da indossare, combinando vestibilità e assenza di protezioni. L'acqua piovana in eccesso che si accumula nell'area a rete tra la membrana e lo strato esterno viene drenata tramite il Water Exhaust™. La Dual Power Technology™ ti consente di scegliere tra un'alimentazione a 7.4 o 12 Volt. L'energia può essere fornita da una batteria nel polsino o nella giacca, oppure da un collegamento diretto alla batteria della moto. Ci sono 4 livelli di riscaldamento, ciascuno indicato da un colo
83,97 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it