Guanti Lenz 6.0 urban line Noir M

Lenz Guanti Heat 6.0 Finger Cap Urban Line

Guanti Lenz 6.0 urban line Noir M

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
99,30 €
Spedizione da 8,49 €

Lenz Heat 6.0 Finger Cap Urban Line Gloves Nero M Uomo

2-4 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lenz Heat Glove 6.0 Finger Cap Urban Guanti riscaldati, nero, Taglia M

3 - 5 giorni
125,99 €
Spedizione da 7,99 €
Guanti Lenz 6.0 urban line Noir M

Offerta più conveniente

Grazie al suo materiale extra sottile e leggero, il guanto termico 6.0 finger cap urban line unisex è perfetto per l'uso quotidiano. Il guanto termico 6.0 finger cap urban line unisex ha dei bottoni a pressione per attaccare i pacchetti di litio opzionali. Il calore può essere regolato premendo il pulsante sul pacchetto di litio o utilizzando l'applicazione gratuita Lenz heat.Il guanto contiene PrimaLoft® e Hipora®. Questo assicura che il guanto sia idrorepellente e traspirante, ma anche robusto e isolante. Il palmo della mano è particolarmente robusto grazie all'alta percentuale di pelle ed è ideale per l'uso sulle corde.
99,30 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia S per maschi
139,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia XL per maschi
139,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia M per maschi
139,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat 6.0 Finger Cap Urban Line Gloves Nero S Uomo
116,99 €
3 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €