Macna Rafina Rtx 12v 3a Kit Heated Gloves Nero 2XL Uomo

Guanti Riscaldati In Tessuto Macna Rafino RTX Kit 12V 3A Nero XXL

Macna Rafina Rtx 12v 3a Kit Heated Gloves Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
11-13 giorni lavorativi
276,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti Moto Uomo Macna Rafino RTX 12V 3A kit Riscaldati Elettronicamente Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione gratuita

Guanti Moto Uomo Macna Rafino RTX 12V 3A kit Riscaldati Elettronicamente Black Taglia:XXL

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
279,97 €
Spedizione da 0,00 €

Macna Rafino RTX Kit Guanto invernale da motocicletta impermeabile riscaldabile + batterie da 12V / 3A e caricatore, Taglia 2XL

6 - 10 giorni
314,61 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Guanti Moto Macna Rafino RTX 12V 3A NeroXXL Nero

3-7 giorni
314,90 €
Spedizione gratuita
Macna Rafina Rtx 12v 3a Kit Heated Gloves Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Conquista il freddo con i guanti riscaldati MACNA Rafina RTX 12V: calore ininterrotto per la guida invernaleNon lasciare che le temperature rigide limitino la tua stagione motociclistica. Prova il massimo del calore e del comfort con i guanti riscaldati MACNA Rafina RTX 12V. Progettati per il motociclista serio, questi guanti offrono una distribuzione del calore potente e uniforme su mani e dita, assicurandoti comfort e controllo anche nelle uscite invernali più fredde.Vantaggi principali:Calore senza pari: il potente sistema di riscaldamento a 12 V offre un calore costante, mantenendo le mani calde anche a temperature sotto lo zero.Prestazioni di lunga durata: goditi ore di calore con l´efficiente sistema di riscaldamento, alimentato direttamente dalla batteria della tua moto.Comfort e controllo superiori: i guanti Rafina RTX sono progettati per il massimo comfort e destrezza, consentendoti di mantenere il completo controllo della tua moto.Resistente e impermeabile: realizzati con mat
276,99 €
11-13 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Held 22572 Inuit GUANTI RISCALDATI 12
249,95 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia S per maschi
139,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Guanti Heat 6.0 Finger Cap Urban Line
99,30 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Guanti Thermic-Ic Ultra Boost Light (nero) 8
195,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Lenz Heat Glove 9.0 Guanti riscaldati, nero-marrone, taglia XL per maschi
139,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €