Castelli espresso gloves women black

Guanti Castelli Espresso nero donna - S

offerte usate a partire da

Castelli espresso gloves women black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 6,99 €

Guanti Castelli Espresso nero donna - S

Consegna in 24 ore
38,95 €
Spedizione da 5,99 €

Guanti dita lunghe donna Espresso nero

2 - 4 giorni
44,95 €
Spedizione gratuita

Castelli - Women's Espresso Glove - Guanti S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Castelli Espresso Short Gloves Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

CASTELLI Guanto Espresso - Donna, Nero Chiaro, S

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guanti Castelli Espresso bianco avorio - XL
36,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Castelli - Espresso Glove - Guanti M bianco
23,95 €
3 prezzi
all4cycling.com
Spedizione da 5,00 €
Castelli Espresso Short Gloves Rosso XS Donna
24,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CASTELLI Guanto Espresso - Donna, Purple Mist, M
27,97 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Guanti Castelli Espresso viola bordeaux - S
24,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Castelli espresso gloves women black

Offerta più conveniente

l espresso glove e l aggiunta perfetta al tuo ensemble espresso la parte superiore delle mani e realizzata con lo stesso tessuto della maglia espresso per una vestibilita perfetta il palmo presenta un imbottitura media con elementi di presa in silicone e il sistema cds per garantire comfort e protezione per tutto il giorno dettagli peso 62 g uso consigliato temperatura 10 c 38 c caratteristiche del prodotto stesso tessuto air o elasticizzato della tua maglia espresso preferita per un outfit perfettamente abbinato ai colori mani superiori in air o elasticizzato per traspirabilita e comfort logo castelli riflettente chiusura del polsino per indossarli e toglierli facilmente palmo imbottito con elementi in silicone per il grip castelli damping system cds protegge il nervo mediano upf 30
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it